Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
суббота, 27 апреля 2024

«ИТОПК-2023»: Система Global ERP заменит зарубежные аналоги

27-29 сентября российский разработчик отечественной системы Global ERP принял участие в Двенадцатом форуме по цифровизации оборонно-промышленного комплекса «ИТОПК-2023» в Красноярске.

Спикеры компании выступили в пленарной части форума с темой доклада «Система управления предприятием и платформа для цифровой трансформации предприятий ОПК». Актуальная тема импортозамещения нашла живой отклик аудитории, представляющей ведущие предприятия оборонно-промышленного комплекса России.

«Задача импортозамещения актуальна как никогда и наша компания уже сейчас предлагает рынку зрелую ERP систему, обеспечивающую любому крупному предприятию полную цифровизацию бизнес-процессов и управление всеми циклами производства, от планирования и учета до логистики и финансового блока. При этом система отвечает всем требованиям импортонезависимости» - резюмирует Дмитрий Аникин, директор по развитию продукта Global ERP.

Особое внимание было уделено подходам в области цифровизации процессов управления производством не только уровня предприятия, но и цехового уровня. Также Global ERP накопила обширный опыт применения мобильных решений для реализации функции мобильного обходчика в рамках модуля управления техническим обслуживанием и ремонтами оборудования системы.

Форум сопровождался активным обменом мнений и видением дальнейшего развития отраслей оборонно-промышленного комплекса. Общение со специалистами на полях мероприятия подтвердило стремление отечественного блока ВПК в переходе на качественные локализованные цифровые решения и необходимости их внедрения. «Мы внедряем и поддерживаем продукт как полноценную рабочую систему, отвечающую всем задачам предприятия как самостоятельно, так и через интеграторов» - отмечает представитель вендора Global ERP.

В этом году на форуме «ИТОПК-2023» приняли участие более 750 делегатов промышленных предприятий и IT компаний. Мероприятие было проведено под патронажем Министерства Цифрового Развития РФ и Минпромторга РФ.