Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
суббота, 27 апреля 2024

Крупнейшая в мире цирковая компания ФКП «Росгосцирк» выбрала компьютеры и ноутбуки «Инферит» (ГК Softline)

«Инферит Техника» поставила моноблоки, ПК и ноутбуки собственного производства для замены оборудования в компании «Росгосцирк» с гарантией на три года.

«Росгосцирк» – крупнейшая в мире цирковая компания, история которой насчитывает более 100 лет. Она объединяет 36 стационарных цирков и 5 цирков-шапито по всей России. Компания представляет более 290 оригинальных цирковых номеров и аттракционов В «Росгосцирке» работают около 3,5 тыс. сотрудников, из которых 1,5 тыс. – артисты.

Заказчик проводит замену оборудования для автоматизированных рабочих мест АРМ и закупку МФУ. Каждый месяц производятся закупки в региональные филиалы в небольших объемах. В рамках этого процесса «Росгосцирк» отдал предпочтение моноблокам, ПК и ноутбукам «Инферит».

Моноблоки – отличная альтернатива традиционному компьютеру. Они занимают меньше места, обладая той же мощностью. Заказчик выбрал моноблоки INFERIT APEX диагональю 23,8” и 27”, оснащенные процессорами Intel Core i5-10505, 8 гигабайтами оперативной памяти и SSD на 256 ГБ.

Офисные станции линейки SLIM при компактном размере обладают возможностями ПК традиционных форм-факторов. Компания сделала выбор в пользу модели SLIM на базе процессора Intel Core i5 со встроенным графическим ядром UHD 630, 8 ГБ оперативной памяти и SSD на 256 ГБ.

Ноутбуки «Инферит» отличаются эргономичным дизайном, длительностью работы на одном заряде и качественно подобранными компонентами, отвечающими современным требованиям. Компания предпочла ноутбуки INFERIT Base и INFERIT Silver.  

INFERIT Silver – линейка премиальных ноутбуков со стильным дизайном и мощной «начинкой». Модель весит всего 1,3 кг, имеет 14,1-дюймовый IPS-экран с разрешением 2560х1600 пикселей, построена на базе Intel Core i7 с максимальной тактовой частотой 4,7 ГГц, оснащена 16 ГБ оперативной памяти и SSD на 512 ГБ. Ноутбук способен работать на одном заряде до 6 часов благодаря аккумулятору емкостью 5400 мА·ч. Крышка ноутбука откидывается на 180 градусов, что делает удобным обмен информацией в рамках совместной работы.

Модель INFERIT Base разработана для комфортного решения повседневных задач, подходит для работы с программами для обработки фото, видео или 3D-графикой. Она оснащена 15,6” IPS-экраном с Full-HD разрешением (1920×1080 пикселей). Ноутбук построен на базе процессора Intel Core i5, имеет 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти SSD с поддержкой NVME. Одного заряда хватит на 6 часов работы.

Дополнительно «Росгосцирк» приобрёл расширенную гарантию на 3 года.

«Оборудование, которое выбирает компания, должно отличаться высоким качеством и оптимальной стоимостью. Преимущество отдаётся отечественным образцам с технической поддержкой от производителя, имеющим положительные отзывы других организаций. Важным фактором также является точное соблюдение сроков поставки и гарантия от производителя. “Инферит Техника” полностью удовлетворяет всем этим требованиям, благодаря чему был сделан выбор в нашу пользу», – отметил Евгений Козлов, директор по развитию бизнеса «Инферит Техника».

Оборудование «Инферит» приобреталось для нужд топ-менеджмента, Департамента ИТ, бухгалтерии и подразделения продажи билетов. На текущий момент с ним успели поработать более 250 сотрудников по всем филиалам.

ПК, моноблоки и ноутбуки помогают сотрудникам осуществлять повседневные рабочие процессы. В «Росгосцирке» отметили хорошую производительность и презентабельный внешний вид техники, высокий уровень технической поддержки и отличное сочетание цены и качества. 

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: Softline, Софтлайн, Инферит

Свежее по теме