Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
суббота, 27 апреля 2024

RDP обновляет партнерскую программу

Компания RDP, ведущий российский производитель интеллектуального оборудования для широкополосной передачи данных, объявляет о запуске обновленной партнерской программы. Ставя перед собой цель создать условия для развития компетенций бизнес-партнеров и делая акцент на долгосрочных партнерских отношениях, RDP сделала условия партнерской программы максимально простыми и выгодными для всех сторон.

Экосистема партнеров RDP включает в себя две основные категории – Бизнес-партнеры и Сервисные партнеры. Первая категория – это дистрибьюторы оборудования RDP, а также авторизованные партнеры RDP, которые осуществляют проекты по поставке и внедрению оборудования RDP конечным пользователям. Вторая – это специализированные сервисные компании, обладающие подтвержденной экспертизой и компетенциями для оказания услуг по поддержке оборудования RDP.

Авторизованным дистрибьютором RDP становится компания, выбранная и приглашенная RDP для осуществления дистрибуции ее решений на территории Российской Федерации. Такие компании оказывают всестороннюю поддержку партнерам – участникам программы, получают доступ к конфигуратору RDP и оперативную подготовку спецификаций. Помимо этого, у них в штате присутствуют сертифицированные специалисты по продуктам RDP, а на их территории имеются демонстрационные стенды с актуальными моделями продуктов RDP. Согласование плана по объему продаж по каждой линейке оборудования осуществляется за год. В случае его выполнения дистрибьютор получает фиксированную премию от суммы размещенных заказов.

Что касается совместных активностей, то авторизованный дистрибьютор может в индивидуальном порядке согласовывать с RDP план совместных мероприятий, а также обучение для сотрудников партнера с последующим регулярным повышением технической и маркетинговой квалификации.

«Компания RDP также открыта для сотрудничества в сфере обслуживания оборудования. Мы предъявляем высокие требования к тем, кто занимается техподдержкой наших решений», — отмечает Алексей Бахтин, коммерческий директор RDP.

Свежее по теме