Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
вторник, 30 апреля 2024

В Новосибирске пройдет ИТ-конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

В Новосибирске пройдет ИТ-конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса»
На следующей неделе в Новосибирске состоится конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса», посвященная типовым и отраслевым решениям «1С» для управления и учета. Мероприятие, запланированное на 17 апреля 2024 года, адресовано пользователям и потенциальным клиентам, в нем примут участие разработчики из Москвы и других городов России. Местом проведения станет новосибирский Дворец культуры железнодорожников по адресу ул. Челюскинцев, 11. Конференцию организует фирма «1С» совместно с региональным дистрибьютором «Рарус-Софт».

Целью конференции «Решения 1С для цифровизации бизнеса» является информирование участников о возможностях современных продуктов для цифровизации бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8», обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP» и других решений и сервисов «1С» для корпоративного сектора, отраслевых и специализированных решений для промышленности, сельского хозяйства, транспорта и логистики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, оптовой и розничной торговли, сферы услуг и HoReCa, включая детальные обзоры наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.

К участию в конференции приглашаются представители руководящего состава предприятий: собственники и акционеры, генеральные и исполнительные директора, финансовые директора и главные бухгалтеры, ИТ-директора и директора по цифровизации, технические директора и руководители производств, HR-директора.

Участники конференции получат информацию о новинках «из первых рук», консультации по использованию программных продуктов «1С». У них будет возможность задать вопросы ведущим специалистам, руководителям подразделений фирмы «1С» и разработчикам отраслевых решений.

В рамках пленарного заседания ожидаются выступления по следующим темам:

  • «Развитие системы программ «1С:Предприятие 8», переход с других систем и цифровизация, примеры успешных проектов в Сибирском федеральном округе с ростом эффективности бизнеса»;
  • «Практика внедрений и новые возможности «1C:ERP. Управление холдингом» и «1С:ERP Управление предприятием» – инновационных решений для цифровизации крупного и среднего бизнеса»;
  • «Развитие и практика внедрений «1С:Документооборот КОРП»;
  • «Развитие «1С:Зарплата и управление персоналом КОРП»;
  • «1С:Корпорация» – современный тренд цифровизации, отраслевые комплексы решений для корпоративных заказчиков».

Далее работа будет проходить по секциям «ЭДО, сервисы, корпоративное обучение и сопровождение», «Промышленность», «Торговля, транспорт и логистика», «Агропромышленный комплекс», «Строительство, ЖКХ и энергетика» и «Сфера услуг».

Всего в выступлениях планируется представить с участием разработчиков несколько десятков программных продуктов и сервисов. На вернисаже программных продуктов будет организована профессиональная демонстрация их возможностей.

Организаторы принимают заявки на доклады пользователей об успешных проектах внедрения решений «1С:Предприятие». Также возможно предоставление рабочих мест на вернисаже на условиях спонсорства.

Опубликовал: Анна Тумакова (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: мероприятия, конференция, 1С-Рарус,

Свежее по теме