Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
воскресенье, 28 апреля 2024

Доходы "ТТК-Сибирь" по всем видам деятельности за 9 месяцев 2009 г выросли на 1,2 проц до 159,2 млн руб

Доходы ЗАО "СибТрансТелеКом" /"ТТК-Сибирь"/ по всем видам деятельности за 9 месяцев 2009 г составили 159,2 млн руб. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Доходы от предоставления услуг связи составили 84,1 млн руб, что на 14 проц больше аналогичного периода 2008 года. Структура доходов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года изменилась в сторону увеличения доли услуг связи с 47 проц до 53 проц.


В рамках выхода компании на розничный рынок введены в эксплуатацию 5 опорных узлов местной сети связи, построено 9 сегментов сети широкополосного доступа /ШПД/ ТТК-Сибирь. Сеть охватывает 253 жилых дома, расположенных в Железнодорожном и Октябрьском районах, микрорайоне "Северный" г. Красноярска и позволяет предоставлять услуги в более чем 20 тыс домохозяйств города.


В рамках инвестиционного проекта по организации Интернет-доступа для абонентов Красноярской железной дороги "ТТК-Сибирь" завершил строительство комплексов ADSL2+ в городах Мариинск, Боготол, Абакан, Ачинск, Уяр.


Как ранее сообщал ПРАЙМ-ТАСС, доходы по всем видам деятельности ЗАО "СибТрансТелеКом" /"ТТК-Сибирь"/ за 9 месяцев 2008г составили 157,3 млн руб