Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
воскресенье, 28 апреля 2024

Миллионным пользователем мобильного оператора Yota стал житель Омска

В августе 2014 года Yota запустила в широкую коммерческую эксплуатацию продукт для смартфона с безлимитным интернетом, а позже - и для планшета. За год база пользователей SIM-карт для смартфонов и планшетов превысила один миллион. Миллионным клиентом мобильного оператора Yota стал Артем Федоренко из Омска.

Артем использует пакет услуг для смартфона стоимостью 230 рублей в месяц, в который входит безлимитный интернет, по России – без роуминга, звонки внутри сети Yota за 0 рублей, поштучные SMS и 100 исходящих минут на звонки другим операторам.

«Омск был 13-м городом в России, где Yota начала дистрибуцию SIM-карт для смартфона в сентябре 2014 года. Сегодня стать пользователем Yota можно уже в 52 субъектах РФ. Мы рады поздравить нашего миллионного клиента. Артем окончил Институт автоматики, телекоммуникаций и информационных технологий, а значит, сможет профессионально оценить качество наших услуг в Омске и области. В знак благодарности за выбор Yota мы дарим Артему «красивый» номер», - комментирует операционный директор Yota Владимир Добрынин.

Источник: ComNews.ru

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Yota