Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
воскресенье, 28 апреля 2024

МТС запустил сеть 3G в Томской области

C появлением сети «третьего поколения» абоненты МТС в Томске и Северске получили возможность пользоваться мобильным Интернетом на скоростях, сравнимых с широкополосным Интернетом от операторов фиксированной связи - до 3,6 Мбит в секунду.

Абоненты смогут оперативно работать с корпоративной сетью и почтовыми приложениями, просматривать потоковое видео, пользоваться инновационной услугой «Видеозвонок».


«Мы стремимся предложить абонентам самый широкий спектр инновационных услуг. Сети 3G позволяют обеспечить абонентам уникальный пользовательский опыт - высокую скорость загрузки мультимедийного контента, комфортный Интернет-браузинг, удобство работы с электронной почтой и файловыми приложениями. МТС первым из операторов начал предоставлять в Сибири услуги связи «третьего поколения», и сегодня мы остаемся лидером в этой области, первыми запустив сети 3G c качественным покрытием в Томске и Северске», - отметил директор «МТС-Сибирь» Александр Соловенчук.


На сегодняшний день сеть 3G МТС охватывает все районы и аэропорт Томска, а также центральную часть города Северска. До конца 2009 года МТС планирует расширить покрытие 3G в этих городах.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильный Интернет, МТС, 3G

Свежее по теме