Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
суббота, 27 апреля 2024

МТТ и сеть салонов связи «ТелекомСервис-И» расширили сотрудничество

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), оператор междугородной и международной связи РФ и услуг доступа в интернет, расширяет сотрудничество с крупнейшей в Сибирском федеральном округе сетью салонов связи ООО «ТелекомСервис-И» (ТСИ). Помимо приема платежей за услуги связи МТТ от физических лиц, во всех офисах продаж и обслуживания ТСИ теперь можно приобрести Карты связи МТТ и получить консультацию по установке и настройке приложения для мобильного телефона MTTalk.

Компания ТСИ является Агентом МТТ на территории Сибирского федерального округа и ежедневно обслуживает порядка 60 тысяч человек. Карты  Связи МТТ можно приобрести в 300 офисах продаж и обслуживания ТСИ, расположенных в Омской, Новосибирской, Кемеровской, Иркутской и Томской областях, Забайкальском крае, Республике Хакасия, Республике Бурятия, Республике Алтай, Алтайском и Красноярском крае. Сотрудничество МТТ и ТСИ стартовало в августе 2009 г, когда пользователи услуг МТТ в Сибирском федеральном округе получили возможность оплачивать счета за междугородные и международные звонки и пополнять баланс на виртуальной карте связи МТТ через офисы компании и точки обслуживания ТСИ.


«Продажи карт связи МТТ растут значительными темпами: в октябре 2009 их было продано в пять раз больше, чем в январе. Это требует от нас постоянной работы по улучшению качества обслуживания абонентов. ТСИ как крупнейшая розничная сеть Сибирского федерального округа значительно повышает как удобство оплаты услуг связи МТТ для всех жителей Сибирского федерального округа, так и наши возможности по привлечению абонентов», – сообщил Николай Чураев, заместитель генерального директора по коммерческой деятельности ОАО «МТТ».


«Мы намерены активно сотрудничать с быстро растущим в нашем регионе федеральным оператором связи МТТ. ТСИ сделает услуги МТТ еще более доступными для жителей нашей большой страны», – заявил Вадим Толчинский, заместитель генерального директора по коммерции ООО «ТСИ».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Фиксированная связь, Торговые сети

Ключевые слова: салоны сотовой связи, МТТ