Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
EOSmobile 4.12: полноценный документооборот в вашем мобильном устройстве
Мировой поставщик семян перенес почтовые архивы из иностранного облака в Cloud.ru: кейс ICL Services
Бесшовный переход крупного госучреждения на ОС «Альт» обеспечила «Базальт СПО»
ЦБ
°
воскресенье, 28 апреля 2024

«Tele2» запустил услугу «Мобильный беспредел» в Омской области

«Мобильный беспредел» - услуга, которая позволяет абоненту получить неограниченное и бесплатное общение внутри большой сети «Tele2 Омск». Срок действия услуги - 24 часа (ровно сутки) с момента ее активации.

«Мобильный беспредел»  доступен для тех абонентов, кто обслуживается  на условиях предоплаты. Она не имеет абонентской платы и после подключения будет работать даже при нулевом балансе.


Для того чтобы подключить услугу, необходимо со своего мобильного телефона набрать USSD-команду *116*8*1# и вызов. Со счета абонента автоматически спишется 10 рублей - стоимость подключения. С этого момента для абонента начнется «Мобильный беспредел» ровно на сутки, в течение которых можно говорить обо всем на свете, не заботясь о счете за разговоры.


Дина Зотова, коммерческий директор «Tele2 Омск»: «Мобильный беспредел» - простая и удобная в использовании услуга. Ее уникальность, прежде всего, в праве выбора абонента: с кем,  о чем и насколько долго разговаривать. Никаких ограничений после активации услуги у абонента нет. По сути, это возможность подключить безлимитный тариф на сутки».

 

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Tele2, сотовая связь

Свежее по теме